Безопасность детства-2019

tvsnegur@mail.ru

Безопасность детства-2019

Уважаемые родители!

ссылка на видеоролики , направленных на профилактику травматизма несовершеннолетних.

Будьте невредимы!

______________________________________________________

По страницам словаря

Безопасность -  состояние защищённости жизненно важных интересов личности, общества, государства от внутренних и внешних угроз, либо способность предмета, явления или процесса сохраняться при разрушающих воздействиях.

Страница добавлена на основании рекомендаций Управления образования молодежной политики и спорта администрации Ордынского района Новосибирской области (письмо от14.11.2019 года № 1357 "О размещении информации").